Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 09:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 09:29 |
Грицевца | 09:31 |
Стахановская | 09:32 |
Будённого | 09:34 |
Олега Кошевого | 09:37 |
Проспект Рокоссовского | 09:40 |
Дом Быта | 09:41 |
Шейпичи | 09:43 |
Проспект Рокоссовского,55 | 09:44 |
Плеханова | 09:45 |
Магазин ''Лазурит'' | 09:46 |
Кинотеатр "Салют" | 09:48 |
Малинина | 09:49 |
Чижовское водохранилище | 09:51 |
Шишкина | 09:53 |
Машиностроителей | 09:55 |
Зоопарк | 09:57 |
Чижовка-Арена | 09:59 |
Ташкентская | 10:01 |
ДС ''Чижовка-1'' | 10:03 |