Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Плеханова
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 13:24 |
Грицевца | 13:26 |
Стахановская | 13:27 |
Будённого | 13:29 |
Олега Кошевого | 13:32 |
Проспект Рокоссовского | 13:35 |
Дом Быта | 13:36 |
Шейпичи | 13:38 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:39 |
Плеханова | 13:40 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:41 |
Кинотеатр "Салют" | 13:43 |
Малинина | 13:44 |
Чижовское водохранилище | 13:46 |
Шишкина | 13:48 |
Машиностроителей | 13:50 |
Зоопарк | 13:52 |
Чижовка-Арена | 13:54 |
Ташкентская | 13:56 |
ДС ''Чижовка-1'' | 13:58 |