Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Плеханова
Время: 06:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 05:55 |
Грицевца | 05:56 |
Стахановская | 05:58 |
Будённого | 06:00 |
Олега Кошевого | 06:03 |
Проспект Рокоссовского | 06:05 |
Дом Быта | 06:06 |
Шейпичи | 06:08 |
Проспект Рокоссовского,55 | 06:09 |
Плеханова | 06:10 |
Магазин ''Лазурит'' | 06:11 |
Кинотеатр "Салют" | 06:13 |
Малинина | 06:14 |
Чижовское водохранилище | 06:16 |
Шишкина | 06:18 |
Машиностроителей | 06:20 |
Зоопарк | 06:22 |
Чижовка-Арена | 06:24 |
Ташкентская | 06:26 |
ДС ''Чижовка-1'' | 06:28 |