Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Салют"
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 21:30 |
Грицевца | 21:32 |
Стахановская | 21:33 |
Будённого | 21:35 |
Олега Кошевого | 21:38 |
Проспект Рокоссовского | 21:41 |
Дом Быта | 21:42 |
Шейпичи | 21:44 |
Проспект Рокоссовского,55 | 21:45 |
Плеханова | 21:46 |
Магазин ''Лазурит'' | 21:47 |
Кинотеатр "Салют" | 21:49 |
Малинина | 21:50 |
Чижовское водохранилище | 21:52 |
Шишкина | 21:54 |
Машиностроителей | 21:56 |
Зоопарк | 21:58 |
Чижовка-Арена | 22:00 |
Ташкентская | 22:02 |
ДС ''Чижовка-1'' | 22:04 |