Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: выходные
Остановка: Грицевца
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 15:45 |
Грицевца | 15:47 |
Стахановская | 15:48 |
Будённого | 15:50 |
Олега Кошевого | 15:53 |
Проспект Рокоссовского | 15:56 |
Дом Быта | 15:57 |
Шейпичи | 15:59 |
Проспект Рокоссовского,55 | 16:00 |
Плеханова | 16:01 |
Магазин ''Лазурит'' | 16:02 |
Кинотеатр "Салют" | 16:04 |
Малинина | 16:05 |
Чижовское водохранилище | 16:07 |
Шишкина | 16:09 |
Машиностроителей | 16:11 |
Зоопарк | 16:13 |
Чижовка-Арена | 16:15 |
Ташкентская | 16:17 |
ДС ''Чижовка-1'' | 16:19 |