Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: выходные
Остановка: Грицевца
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 18:30 |
Грицевца | 18:32 |
Стахановская | 18:33 |
Будённого | 18:35 |
Олега Кошевого | 18:38 |
Проспект Рокоссовского | 18:41 |
Дом Быта | 18:42 |
Шейпичи | 18:44 |
Проспект Рокоссовского,55 | 18:45 |
Плеханова | 18:46 |
Магазин ''Лазурит'' | 18:47 |
Кинотеатр "Салют" | 18:49 |
Малинина | 18:50 |
Чижовское водохранилище | 18:52 |
Шишкина | 18:54 |
Машиностроителей | 18:56 |
Зоопарк | 18:58 |
Чижовка-Арена | 19:00 |
Ташкентская | 19:02 |
ДС ''Чижовка-1'' | 19:04 |