Маршрут: 49
Направление: Олега Кошевого - ДС ''Чижовка-1''
Дни: выходные
Остановка: Магазин ''Лазурит''
Время: 19:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Олега Кошевого | 18:47 |
Грицевца | 18:49 |
Стахановская | 18:50 |
Будённого | 18:52 |
Олега Кошевого | 18:55 |
Проспект Рокоссовского | 18:58 |
Дом Быта | 18:59 |
Шейпичи | 19:01 |
Проспект Рокоссовского,55 | 19:02 |
Плеханова | 19:03 |
Магазин ''Лазурит'' | 19:04 |
Кинотеатр "Салют" | 19:06 |
Малинина | 19:07 |
Чижовское водохранилище | 19:09 |
Шишкина | 19:11 |
Машиностроителей | 19:13 |
Зоопарк | 19:15 |
Чижовка-Арена | 19:17 |
Ташкентская | 19:19 |
ДС ''Чижовка-1'' | 19:21 |