Маршрут: 55
Направление: Академическая - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 17:10 |
Дом Печати | 17:14 |
Якуба Коласа | 17:16 |
Универсам ''Рига'' | 17:19 |
Площадь Бангалор | 17:21 |
Гая | 17:25 |
Киевский сквер | 17:27 |
Червякова | 17:28 |
Нововиленская | 17:30 |
Выставочный комплекс | 17:34 |
2-е кольцо | 17:36 |
Чигладзе | 17:38 |
Ольшевского | 17:41 |
Матусевича | 17:43 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 17:46 |
Данилы Сердича | 17:47 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:49 |
Петра Глебки | 17:51 |
Педагогический колледж | 17:52 |
Тимошенко | 17:53 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:55 |
Барановщина | 17:57 |
Микрорайон Кунцевщина | 17:58 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:59 |
Поликлиника №26 | 18:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:04 |