Маршрут: 55
Направление: Академическая - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 07:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 07:20 |
Дом Печати | 07:23 |
Якуба Коласа | 07:26 |
Универсам ''Рига'' | 07:28 |
Площадь Бангалор | 07:30 |
Гая | 07:34 |
Киевский сквер | 07:35 |
Червякова | 07:36 |
Нововиленская | 07:38 |
Выставочный комплекс | 07:42 |
2-е кольцо | 07:44 |
Чигладзе | 07:46 |
Ольшевского | 07:48 |
Матусевича | 07:50 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:53 |
Данилы Сердича | 07:54 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 07:56 |
Петра Глебки | 07:58 |
Педагогический колледж | 07:59 |
Тимошенко | 08:00 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 08:02 |
Барановщина | 08:04 |
Микрорайон Кунцевщина | 08:05 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 08:06 |
Поликлиника №26 | 08:08 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:11 |