Маршрут: 55
Направление: Академическая - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 08:18 |
Дом Печати | 08:21 |
Якуба Коласа | 08:24 |
Универсам ''Рига'' | 08:26 |
Площадь Бангалор | 08:28 |
Гая | 08:32 |
Киевский сквер | 08:33 |
Червякова | 08:34 |
Нововиленская | 08:36 |
Выставочный комплекс | 08:40 |
2-е кольцо | 08:42 |
Чигладзе | 08:44 |
Ольшевского | 08:46 |
Матусевича | 08:48 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 08:51 |
Данилы Сердича | 08:52 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 08:54 |
Петра Глебки | 08:56 |
Педагогический колледж | 08:57 |
Тимошенко | 08:58 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 09:00 |
Барановщина | 09:02 |
Микрорайон Кунцевщина | 09:03 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:04 |
Поликлиника №26 | 09:05 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:07 |
ДС ''Кунцевщина'' | 09:08 |