Маршрут: 55
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Академическая
Дни: будни
Остановка: Якуба Коласа
Время: 17:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 16:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:38 |
Поликлиника №26 | 16:40 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:42 |
Барановщина | 16:45 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 16:47 |
Тимошенко | 16:49 |
Педагогический колледж | 16:51 |
Петра Глебки | 16:52 |
Станция метро ''Спортивная'' | 16:54 |
Данилы Сердича | 16:56 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:58 |
Матусевича | 17:00 |
Ольшевского | 17:01 |
Чигладзе | 17:03 |
2-е кольцо | 17:05 |
Выставочный комплекс | 17:07 |
Нововиленская | 17:11 |
Червякова | 17:13 |
Киевский сквер | 17:14 |
Гая | 17:16 |
Площадь Бангалор | 17:19 |
Универсам ''Рига'' | 17:22 |
Якуба Коласа | 17:25 |
Дом Печати | 17:28 |
Академическая | 17:32 |