Маршрут: 55
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Академическая
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Станция метро ''Пушкинская'' | 15:52 |
Матусевича | 15:54 |
Ольшевского | 15:55 |
Чигладзе | 15:57 |
2-е кольцо | 15:59 |
Выставочный комплекс | 16:01 |
Нововиленская | 16:05 |
Червякова | 16:07 |
Киевский сквер | 16:08 |
Гая | 16:10 |
Площадь Бангалор | 16:13 |
Универсам ''Рига'' | 16:16 |
Якуба Коласа | 16:19 |
Дом Печати | 16:22 |
Академическая | 16:26 |