Маршрут: 58
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Клары Цеткин
Время: 07:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 07:44 |
Автовокзал ''Центральный'' | 07:46 |
Ленинградская | 07:49 |
Площадь Мясникова | 07:51 |
Музыкальный театр | 07:54 |
Галантерейный | 07:55 |
Клары Цеткин | 07:57 |
Максима Танка | 07:58 |
Тимирязева | 07:59 |
Панфилова | 08:01 |
Игнатенко | 08:02 |
Минский завод холодильников | 08:04 |
2-е кольцо | 08:06 |
Леси Украинки | 08:09 |
Чигладзе | 08:11 |
Проспект Пушкина | 08:13 |
Данилы Сердича | 08:14 |
Поликлиника №12 | 08:15 |
Ольшевского | 08:16 |
ДС ''Масюковщина'' | 08:17 |