Маршрут: 58
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Клары Цеткин
Время: 09:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 08:54 |
Автовокзал ''Центральный'' | 08:56 |
Ленинградская | 08:59 |
Площадь Мясникова | 09:01 |
Музыкальный театр | 09:04 |
Галантерейный | 09:05 |
Клары Цеткин | 09:07 |
Максима Танка | 09:08 |
Тимирязева | 09:09 |
Панфилова | 09:11 |
Игнатенко | 09:12 |
Минский завод холодильников | 09:14 |
2-е кольцо | 09:16 |
Леси Украинки | 09:19 |
Чигладзе | 09:20 |
Проспект Пушкина | 09:21 |
Данилы Сердича | 09:22 |
Поликлиника №12 | 09:23 |
Ольшевского | 09:24 |
ДС ''Масюковщина'' | 09:25 |