Маршрут: 58
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 16:59 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:01 |
Ленинградская | 17:04 |
Площадь Мясникова | 17:06 |
Музыкальный театр | 17:09 |
Галантерейный | 17:10 |
Клары Цеткин | 17:12 |
Максима Танка | 17:13 |
Тимирязева | 17:14 |
Панфилова | 17:16 |
Игнатенко | 17:17 |
Минский завод холодильников | 17:19 |
2-е кольцо | 17:21 |
Леси Украинки | 17:25 |
Чигладзе | 17:27 |
Проспект Пушкина | 17:28 |
Данилы Сердича | 17:29 |
Поликлиника №12 | 17:30 |
Ольшевского | 17:32 |
ДС ''Масюковщина'' | 17:33 |