Маршрут: 58
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 06:18 |
Автовокзал ''Центральный'' | 06:20 |
Ленинградская | 06:22 |
Площадь Мясникова | 06:24 |
Музыкальный театр | 06:26 |
Галантерейный | 06:27 |
Клары Цеткин | 06:29 |
Максима Танка | 06:29 |
Тимирязева | 06:31 |
Панфилова | 06:32 |
Игнатенко | 06:34 |
Минский завод холодильников | 06:35 |
2-е кольцо | 06:37 |
Леси Украинки | 06:40 |
Чигладзе | 06:42 |
Проспект Пушкина | 06:43 |
Данилы Сердича | 06:44 |
Поликлиника №12 | 06:45 |
Ольшевского | 06:46 |
ДС ''Масюковщина'' | 06:47 |