Маршрут: 58
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Леси Украинки
Время: 09:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 09:14 |
Автовокзал ''Центральный'' | 09:16 |
Ленинградская | 09:18 |
Площадь Мясникова | 09:21 |
Музыкальный театр | 09:23 |
Галантерейный | 09:24 |
Клары Цеткин | 09:26 |
Максима Танка | 09:27 |
Тимирязева | 09:28 |
Панфилова | 09:30 |
Игнатенко | 09:31 |
Минский завод холодильников | 09:33 |
2-е кольцо | 09:35 |
Леси Украинки | 09:38 |
Чигладзе | 09:40 |
Проспект Пушкина | 09:41 |
Данилы Сердича | 09:42 |
Поликлиника №12 | 09:43 |
Ольшевского | 09:44 |
ДС ''Масюковщина'' | 09:45 |