Маршрут: 58
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Масюковщина''
Дни: будни
Остановка: Галантерейный
Время: 18:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 17:48 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:50 |
Ленинградская | 17:53 |
Площадь Мясникова | 17:56 |
Музыкальный театр | 17:59 |
Галантерейный | 18:00 |
Клары Цеткин | 18:02 |
Максима Танка | 18:03 |
Тимирязева | 18:04 |
Панфилова | 18:06 |
Игнатенко | 18:07 |
Минский завод холодильников | 18:09 |
2-е кольцо | 18:11 |
Леси Украинки | 18:15 |
Чигладзе | 18:17 |
Проспект Пушкина | 18:18 |
Данилы Сердича | 18:19 |
Поликлиника №12 | 18:20 |
Ольшевского | 18:22 |
ДС ''Масюковщина'' | 18:23 |