Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Технологический университет
Время: 21:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:40 |
Михайловский сквер | 21:42 |
Технологический университет | 21:44 |
Аранская | 21:48 |
Луговой переулок | 21:49 |
Лесная | 21:50 |
Денисовская | 21:51 |
Семенова | 21:53 |
Солнечная | 21:55 |
Камвольный комбинат | 21:56 |
Червенский рынок | 21:57 |
Переулок Чижевских | 22:01 |
Иосифа Гошкевича | 22:02 |
Янки Лучины | 22:03 |
Гимназия №40 | 22:04 |
Лошица-9 | 22:05 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 22:07 |
ДС ''Лошица-2'' | 22:08 |