Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 12:53 |
Михайловский сквер | 12:55 |
Технологический университет | 12:57 |
Аранская | 13:01 |
Луговой переулок | 13:02 |
Лесная | 13:03 |
Денисовская | 13:04 |
Семенова | 13:06 |
Солнечная | 13:08 |
Камвольный комбинат | 13:09 |
Червенский рынок | 13:10 |
Переулок Чижевских | 13:14 |
Иосифа Гошкевича | 13:15 |
Янки Лучины | 13:16 |
Гимназия №40 | 13:18 |
Лошица-9 | 13:19 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 13:21 |
ДС ''Лошица-2'' | 13:22 |