Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 09:42 |
Михайловский сквер | 09:44 |
Технологический университет | 09:46 |
Аранская | 09:50 |
Луговой переулок | 09:51 |
Лесная | 09:52 |
Денисовская | 09:53 |
Семенова | 09:55 |
Солнечная | 09:57 |
Камвольный комбинат | 09:58 |
Червенский рынок | 09:59 |
Переулок Чижевских | 10:03 |
Иосифа Гошкевича | 10:04 |
Янки Лучины | 10:05 |
Гимназия №40 | 10:07 |
Лошица-9 | 10:08 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 10:10 |
ДС ''Лошица-2'' | 10:11 |