Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:18 |
Михайловский сквер | 11:20 |
Технологический университет | 11:22 |
Аранская | 11:26 |
Луговой переулок | 11:27 |
Лесная | 11:28 |
Денисовская | 11:29 |
Семенова | 11:31 |
Солнечная | 11:33 |
Камвольный комбинат | 11:34 |
Червенский рынок | 11:35 |
Переулок Чижевских | 11:39 |
Иосифа Гошкевича | 11:40 |
Янки Лучины | 11:41 |
Гимназия №40 | 11:43 |
Лошица-9 | 11:44 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 11:46 |
ДС ''Лошица-2'' | 11:47 |