Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 15:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:22 |
Михайловский сквер | 15:24 |
Технологический университет | 15:26 |
Аранская | 15:31 |
Луговой переулок | 15:32 |
Лесная | 15:33 |
Денисовская | 15:34 |
Семенова | 15:36 |
Солнечная | 15:38 |
Камвольный комбинат | 15:39 |
Червенский рынок | 15:40 |
Переулок Чижевских | 15:44 |
Иосифа Гошкевича | 15:45 |
Янки Лучины | 15:46 |
Гимназия №40 | 15:48 |
Лошица-9 | 15:49 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 15:51 |
ДС ''Лошица-2'' | 15:52 |