Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:32 |
Михайловский сквер | 15:34 |
Технологический университет | 15:36 |
Аранская | 15:41 |
Луговой переулок | 15:42 |
Лесная | 15:43 |
Денисовская | 15:44 |
Семенова | 15:46 |
Солнечная | 15:48 |
Камвольный комбинат | 15:49 |
Червенский рынок | 15:50 |
Переулок Чижевских | 15:54 |
Иосифа Гошкевича | 15:55 |
Янки Лучины | 15:56 |
Гимназия №40 | 15:58 |
Лошица-9 | 15:59 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:01 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:02 |