Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 17:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:25 |
Михайловский сквер | 17:27 |
Технологический университет | 17:29 |
Аранская | 17:34 |
Луговой переулок | 17:35 |
Лесная | 17:36 |
Денисовская | 17:37 |
Семенова | 17:39 |
Солнечная | 17:41 |
Камвольный комбинат | 17:42 |
Червенский рынок | 17:43 |
Переулок Чижевских | 17:47 |
Иосифа Гошкевича | 17:49 |
Янки Лучины | 17:50 |
Гимназия №40 | 17:52 |
Лошица-9 | 17:53 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:55 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:56 |