Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 19:26 |
Михайловский сквер | 19:28 |
Технологический университет | 19:30 |
Аранская | 19:34 |
Луговой переулок | 19:35 |
Лесная | 19:36 |
Денисовская | 19:37 |
Семенова | 19:39 |
Солнечная | 19:41 |
Камвольный комбинат | 19:42 |
Червенский рынок | 19:43 |
Переулок Чижевских | 19:47 |
Иосифа Гошкевича | 19:48 |
Янки Лучины | 19:49 |
Гимназия №40 | 19:51 |
Лошица-9 | 19:52 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:54 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:55 |