Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 21:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 20:40 |
Михайловский сквер | 20:42 |
Технологический университет | 20:44 |
Аранская | 20:48 |
Луговой переулок | 20:49 |
Лесная | 20:50 |
Денисовская | 20:51 |
Семенова | 20:53 |
Солнечная | 20:55 |
Камвольный комбинат | 20:56 |
Червенский рынок | 20:57 |
Переулок Чижевских | 21:01 |
Иосифа Гошкевича | 21:02 |
Янки Лучины | 21:03 |
Гимназия №40 | 21:04 |
Лошица-9 | 21:05 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:07 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:08 |