Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 06:15 |
Михайловский сквер | 06:17 |
Технологический университет | 06:19 |
Аранская | 06:23 |
Луговой переулок | 06:24 |
Лесная | 06:25 |
Денисовская | 06:26 |
Семенова | 06:28 |
Солнечная | 06:30 |
Камвольный комбинат | 06:31 |
Червенский рынок | 06:32 |
Переулок Чижевских | 06:36 |
Иосифа Гошкевича | 06:37 |
Янки Лучины | 06:38 |
Гимназия №40 | 06:39 |
Лошица-9 | 06:40 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 06:42 |
ДС ''Лошица-2'' | 06:43 |