Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Переулок Чижевских
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 07:38 |
Михайловский сквер | 07:40 |
Технологический университет | 07:42 |
Аранская | 07:46 |
Луговой переулок | 07:47 |
Лесная | 07:48 |
Денисовская | 07:49 |
Семенова | 07:51 |
Солнечная | 07:53 |
Камвольный комбинат | 07:54 |
Червенский рынок | 07:55 |
Переулок Чижевских | 07:59 |
Иосифа Гошкевича | 08:00 |
Янки Лучины | 08:01 |
Гимназия №40 | 08:03 |
Лошица-9 | 08:04 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 08:06 |
ДС ''Лошица-2'' | 08:07 |