Маршрут: 61
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 13:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 12:41 |
Дом Печати | 12:44 |
Калинина | 12:47 |
Дом кино | 12:49 |
Белинского | 12:50 |
Волгоградская | 12:52 |
Чайковского | 12:53 |
Севастопольский парк | 12:54 |
Магазин ''Химреактивы'' | 12:55 |
Дворец борьбы | 12:57 |
Институт пограничной службы | 12:59 |
Калиновского | 13:00 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:01 |
Торговый центр | 13:03 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 13:06 |
Руссиянова | 13:11 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:13 |
ТЦ ''Уручье'' | 13:14 |
Музей валунов | 13:15 |
ДС ''Уручье-2'' | 13:16 |