Маршрут: 61
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 20:58 |
Дом Печати | 21:01 |
Калинина | 21:03 |
Дом кино | 21:05 |
Белинского | 21:06 |
Волгоградская | 21:08 |
Чайковского | 21:09 |
Севастопольский парк | 21:10 |
Магазин ''Химреактивы'' | 21:11 |
Дворец борьбы | 21:13 |
Институт пограничной службы | 21:15 |
Калиновского | 21:16 |
Олимпийский спорткомплекс | 21:17 |
Торговый центр | 21:19 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 21:22 |
Руссиянова | 21:27 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:29 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:30 |
Музей валунов | 21:31 |
ДС ''Уручье-2'' | 21:32 |