Маршрут: 68
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 13:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 12:58 |
Дом Печати | 13:01 |
Калинина | 13:03 |
Дом кино | 13:05 |
Белинского | 13:06 |
Волгоградская | 13:08 |
Чайковского | 13:09 |
Севастопольский парк | 13:10 |
Магазин ''Химреактивы'' | 13:11 |
Дворец борьбы | 13:13 |
Институт пограничной службы | 13:15 |
Калиновского | 13:16 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:17 |
Всехсвятская | 13:20 |
Бизнес-центр | 13:22 |
Гинтовта | 13:23 |
Поликлиника №28 | 13:25 |
Шафарнянская | 13:26 |
Руссиянова | 13:28 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:30 |
ТЦ ''Уручье'' | 13:31 |
Музей валунов | 13:32 |
ДС ''Уручье-2'' | 13:33 |