Маршрут: 68
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: выходные
Остановка: Всехсвятская
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 17:55 |
Дом Печати | 17:58 |
Калинина | 18:00 |
Дом кино | 18:02 |
Белинского | 18:03 |
Волгоградская | 18:05 |
Чайковского | 18:06 |
Севастопольский парк | 18:07 |
Магазин ''Химреактивы'' | 18:08 |
Дворец борьбы | 18:10 |
Институт пограничной службы | 18:12 |
Калиновского | 18:13 |
Олимпийский спорткомплекс | 18:14 |
Всехсвятская | 18:17 |
Бизнес-центр | 18:19 |
Гинтовта | 18:20 |
Поликлиника №28 | 18:22 |
Шафарнянская | 18:23 |
Руссиянова | 18:25 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:27 |
ТЦ ''Уручье'' | 18:28 |
Музей валунов | 18:29 |
ДС ''Уручье-2'' | 18:30 |