Маршрут: 68
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: выходные
Остановка: Гинтовта
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 07:24 |
Дом Печати | 07:27 |
Калинина | 07:29 |
Дом кино | 07:31 |
Белинского | 07:32 |
Волгоградская | 07:34 |
Чайковского | 07:35 |
Севастопольский парк | 07:36 |
Магазин ''Химреактивы'' | 07:37 |
Дворец борьбы | 07:39 |
Институт пограничной службы | 07:41 |
Калиновского | 07:42 |
Олимпийский спорткомплекс | 07:43 |
Всехсвятская | 07:46 |
Бизнес-центр | 07:48 |
Гинтовта | 07:49 |
Поликлиника №28 | 07:51 |
Шафарнянская | 07:52 |
Руссиянова | 07:54 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:56 |
ТЦ ''Уручье'' | 07:57 |
Музей валунов | 07:58 |
ДС ''Уручье-2'' | 07:59 |