Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Городской Вал
Время: 15:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 14:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:34 |
Поликлиника №26 | 14:36 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:38 |
Бурдейного | 14:39 |
Запад-3 | 14:41 |
Универсам | 14:43 |
Поликлиника №2 | 14:45 |
Запад-4 | 14:46 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 14:48 |
Медвежино | 14:50 |
Киреенко | 14:51 |
Бельского | 14:53 |
Гурского | 14:54 |
Янки Мавра | 14:55 |
Проспект Жукова | 14:58 |
Бетонный проезд | 14:59 |
Завод "Белпласт" | 15:02 |
3 Сентября | 15:03 |
Гусовского | 15:05 |
Пинская | 15:06 |
Кальварийская | 15:08 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:10 |
Городской Вал | 15:15 |