Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Городской Вал
Время: 18:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 17:58 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:00 |
Поликлиника №26 | 18:02 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:05 |
Бурдейного | 18:06 |
Запад-3 | 18:08 |
Универсам | 18:10 |
Поликлиника №2 | 18:12 |
Запад-4 | 18:13 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:15 |
Медвежино | 18:17 |
Киреенко | 18:18 |
Бельского | 18:20 |
Гурского | 18:21 |
Янки Мавра | 18:22 |
Проспект Жукова | 18:25 |
Бетонный проезд | 18:26 |
Завод "Белпласт" | 18:29 |
3 Сентября | 18:30 |
Гусовского | 18:32 |
Пинская | 18:33 |
Кальварийская | 18:35 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 18:37 |
Городской Вал | 18:42 |