Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Янки Мавра
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 20:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:11 |
Поликлиника №26 | 20:13 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:15 |
Бурдейного | 20:16 |
Запад-3 | 20:18 |
Универсам | 20:20 |
Поликлиника №2 | 20:22 |
Запад-4 | 20:23 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:25 |
Медвежино | 20:27 |
Киреенко | 20:28 |
Бельского | 20:30 |
Гурского | 20:31 |
Янки Мавра | 20:32 |
Проспект Жукова | 20:35 |
Бетонный проезд | 20:36 |
Завод "Белпласт" | 20:38 |
3 Сентября | 20:40 |
Гусовского | 20:41 |
Пинская | 20:42 |
Кальварийская | 20:44 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 20:46 |
Городской Вал | 20:50 |