Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 13:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 12:54 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:55 |
Поликлиника №26 | 12:57 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:59 |
Бурдейного | 13:00 |
Запад-3 | 13:02 |
Универсам | 13:04 |
Поликлиника №2 | 13:06 |
Запад-4 | 13:07 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:09 |
Медвежино | 13:11 |
Киреенко | 13:12 |
Бельского | 13:14 |
Гурского | 13:15 |
Янки Мавра | 13:16 |
Проспект Жукова | 13:19 |
Бетонный проезд | 13:20 |
Завод "Белпласт" | 13:23 |
3 Сентября | 13:24 |
Гусовского | 13:26 |
Пинская | 13:27 |
Кальварийская | 13:29 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 13:31 |
Городской Вал | 13:36 |