Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 18:19 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:21 |
Поликлиника №26 | 18:23 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:26 |
Бурдейного | 18:27 |
Запад-3 | 18:29 |
Универсам | 18:31 |
Поликлиника №2 | 18:33 |
Запад-4 | 18:34 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 18:36 |
Медвежино | 18:38 |
Киреенко | 18:39 |
Бельского | 18:41 |
Гурского | 18:42 |
Янки Мавра | 18:43 |
Проспект Жукова | 18:46 |
Бетонный проезд | 18:47 |
Завод "Белпласт" | 18:50 |
3 Сентября | 18:51 |
Гусовского | 18:53 |
Пинская | 18:54 |
Кальварийская | 18:56 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 18:58 |
Городской Вал | 19:03 |