Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 07:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:34 |
Поликлиника №26 | 07:36 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:38 |
Бурдейного | 07:39 |
Запад-3 | 07:41 |
Универсам | 07:43 |
Поликлиника №2 | 07:45 |
Запад-4 | 07:47 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 07:48 |
Медвежино | 07:50 |
Киреенко | 07:52 |
Бельского | 07:54 |
Гурского | 07:55 |
Янки Мавра | 07:57 |
Проспект Жукова | 07:59 |
Бетонный проезд | 08:01 |
Завод "Белпласт" | 08:04 |
3 Сентября | 08:06 |
Гусовского | 08:07 |
Пинская | 08:08 |
Кальварийская | 08:11 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 08:13 |
Городской Вал | 08:19 |