Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Лесопарк ''Медвежино''
Время: 09:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 08:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:58 |
Поликлиника №26 | 09:00 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 09:02 |
Бурдейного | 09:03 |
Запад-3 | 09:05 |
Универсам | 09:07 |
Поликлиника №2 | 09:09 |
Запад-4 | 09:10 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 09:12 |
Медвежино | 09:14 |
Киреенко | 09:15 |
Бельского | 09:17 |
Гурского | 09:18 |
Янки Мавра | 09:19 |
Проспект Жукова | 09:22 |
Бетонный проезд | 09:23 |
Завод "Белпласт" | 09:26 |
3 Сентября | 09:27 |
Гусовского | 09:29 |
Пинская | 09:30 |
Кальварийская | 09:32 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 09:34 |
Городской Вал | 09:39 |