Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бетонный проезд
Время: 10:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 10:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:18 |
Поликлиника №26 | 10:20 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:22 |
Бурдейного | 10:23 |
Запад-3 | 10:25 |
Универсам | 10:27 |
Поликлиника №2 | 10:29 |
Запад-4 | 10:30 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:32 |
Медвежино | 10:34 |
Киреенко | 10:35 |
Бельского | 10:37 |
Гурского | 10:38 |
Янки Мавра | 10:39 |
Проспект Жукова | 10:42 |
Бетонный проезд | 10:43 |
Завод "Белпласт" | 10:46 |
3 Сентября | 10:47 |
Гусовского | 10:49 |
Пинская | 10:50 |
Кальварийская | 10:52 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 10:54 |
Городской Вал | 10:59 |