Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бетонный проезд
Время: 11:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 11:05 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:06 |
Поликлиника №26 | 11:08 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:10 |
Бурдейного | 11:11 |
Запад-3 | 11:13 |
Универсам | 11:15 |
Поликлиника №2 | 11:17 |
Запад-4 | 11:18 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 11:20 |
Медвежино | 11:22 |
Киреенко | 11:23 |
Бельского | 11:25 |
Гурского | 11:26 |
Янки Мавра | 11:27 |
Проспект Жукова | 11:30 |
Бетонный проезд | 11:31 |
Завод "Белпласт" | 11:34 |
3 Сентября | 11:35 |
Гусовского | 11:37 |
Пинская | 11:38 |
Кальварийская | 11:40 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 11:42 |
Городской Вал | 11:47 |