Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бетонный проезд
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 12:26 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:27 |
Поликлиника №26 | 12:29 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:31 |
Бурдейного | 12:32 |
Запад-3 | 12:34 |
Универсам | 12:36 |
Поликлиника №2 | 12:38 |
Запад-4 | 12:39 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 12:41 |
Медвежино | 12:43 |
Киреенко | 12:44 |
Бельского | 12:46 |
Гурского | 12:47 |
Янки Мавра | 12:48 |
Проспект Жукова | 12:51 |
Бетонный проезд | 12:52 |
Завод "Белпласт" | 12:55 |
3 Сентября | 12:56 |
Гусовского | 12:58 |
Пинская | 12:59 |
Кальварийская | 13:01 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 13:03 |
Городской Вал | 13:08 |