Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бетонный проезд
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 16:09 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:10 |
Поликлиника №26 | 16:12 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:14 |
Бурдейного | 16:15 |
Запад-3 | 16:17 |
Универсам | 16:19 |
Поликлиника №2 | 16:21 |
Запад-4 | 16:22 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:24 |
Медвежино | 16:26 |
Киреенко | 16:27 |
Бельского | 16:29 |
Гурского | 16:30 |
Янки Мавра | 16:31 |
Проспект Жукова | 16:34 |
Бетонный проезд | 16:35 |
Завод "Белпласт" | 16:38 |
3 Сентября | 16:39 |
Гусовского | 16:41 |
Пинская | 16:42 |
Кальварийская | 16:44 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 16:46 |
Городской Вал | 16:51 |