Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Бетонный проезд
Время: 06:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 05:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:31 |
Поликлиника №26 | 05:33 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 05:35 |
Бурдейного | 05:45 |
Запад-3 | 05:47 |
Универсам | 05:49 |
Поликлиника №2 | 05:51 |
Запад-4 | 05:52 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 05:54 |
Медвежино | 05:56 |
Киреенко | 05:57 |
Бельского | 05:59 |
Гурского | 06:00 |
Янки Мавра | 06:01 |
Проспект Жукова | 06:04 |
Бетонный проезд | 06:05 |
Завод "Белпласт" | 06:08 |
3 Сентября | 06:09 |
Гусовского | 06:11 |
Пинская | 06:12 |
Кальварийская | 06:14 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 06:16 |
Городской Вал | 06:19 |