Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 10:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 10:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:34 |
Поликлиника №26 | 10:36 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:38 |
Бурдейного | 10:39 |
Запад-3 | 10:41 |
Универсам | 10:43 |
Поликлиника №2 | 10:45 |
Запад-4 | 10:46 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:48 |
Медвежино | 10:50 |
Киреенко | 10:51 |
Бельского | 10:53 |
Гурского | 10:54 |
Янки Мавра | 10:55 |
Проспект Жукова | 10:58 |
Бетонный проезд | 10:59 |
Завод "Белпласт" | 11:02 |
3 Сентября | 11:03 |
Гусовского | 11:05 |
Пинская | 11:06 |
Кальварийская | 11:08 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 11:10 |
Городской Вал | 11:15 |