Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 13:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 13:26 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:27 |
Поликлиника №26 | 13:29 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:31 |
Бурдейного | 13:32 |
Запад-3 | 13:34 |
Универсам | 13:36 |
Поликлиника №2 | 13:38 |
Запад-4 | 13:39 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:41 |
Медвежино | 13:43 |
Киреенко | 13:44 |
Бельского | 13:46 |
Гурского | 13:47 |
Янки Мавра | 13:48 |
Проспект Жукова | 13:51 |
Бетонный проезд | 13:52 |
Завод "Белпласт" | 13:55 |
3 Сентября | 13:56 |
Гусовского | 13:58 |
Пинская | 13:59 |
Кальварийская | 14:01 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 14:03 |
Городской Вал | 14:08 |