Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 15:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 14:54 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:55 |
Поликлиника №26 | 14:57 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:59 |
Бурдейного | 15:00 |
Запад-3 | 15:02 |
Универсам | 15:04 |
Поликлиника №2 | 15:06 |
Запад-4 | 15:07 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 15:09 |
Медвежино | 15:11 |
Киреенко | 15:12 |
Бельского | 15:14 |
Гурского | 15:15 |
Янки Мавра | 15:16 |
Проспект Жукова | 15:19 |
Бетонный проезд | 15:20 |
Завод "Белпласт" | 15:23 |
3 Сентября | 15:24 |
Гусовского | 15:26 |
Пинская | 15:27 |
Кальварийская | 15:29 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:31 |
Городской Вал | 15:36 |