Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 15:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:50 |
Поликлиника №26 | 15:52 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:54 |
Бурдейного | 15:55 |
Запад-3 | 15:57 |
Универсам | 15:59 |
Поликлиника №2 | 16:01 |
Запад-4 | 16:02 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:04 |
Медвежино | 16:06 |
Киреенко | 16:07 |
Бельского | 16:09 |
Гурского | 16:10 |
Янки Мавра | 16:11 |
Проспект Жукова | 16:14 |
Бетонный проезд | 16:15 |
Завод "Белпласт" | 16:18 |
3 Сентября | 16:19 |
Гусовского | 16:21 |
Пинская | 16:22 |
Кальварийская | 16:24 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 16:26 |
Городской Вал | 16:31 |